В Москве горит здание Министерства обороны России
В здании Минобороны России в центре Москвы произошел пожар.
"Поступила информация о площади пожара в 50 квадратных метров, из здания спасено семь человек, еще 40 эвакуировались самостоятельно", - сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
Возгорание случилось в пятиэтажном корпусе на улице Знаменка. Пожару присвоен третий уровень сложности. К месту незамедлительно выехали экстренные службы, ведется ликвидация огня.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"