19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мандат погибшего Сергея Митрофанова в заксобрании Прикамья перейдет Татьяне Каменских

Сегодня избирательная комиссия Пермского края зарегистрировала Татьяну Каменских в качестве депутата Законодательного собрания по предложению регионального отделения ЛДПР, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого избиркома.

Депутатский мандат перешел Татьяне Каменских в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного собрания Пермского края Сергея Митрофанова, выдвинутого региональным отделением ЛДПР.

Напомним, в ночь на 28 февраля тело Сергея Митрофанова нашли в машине на дороге, ведущей из поселка Жебреи в Пермь. Полиция возбудила уголовное дело по статье "нарушение ПДД, повлекшее смерть человека". По предварительной версии, Митрофанова сбил пьяный водитель, после чего погрузил его в машину и повез в больницу. По пути автомобиль перевернулся. Подозреваемый находится под арестом.

Сергей Митрофанов|Фото: s.properm.ru

Отметим, что Татьяна Каменских возглавляла региональное отделение ЛДПР в статусе и. о. координатора с июня прошлого года. Теперь эту роль, правда уже без приставки и.о., выполняет Олег Постников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС