20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUh5t
Здесь http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности по ссылке.
Недорогая замена унитаза на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/change/other/nedorogo/.
youdo.com



Политика В России

Кремль: Информационные атаки на Путина будут продолжены

В Кремле следят за информационными вбросами о Владимире Путине, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Мы отслеживаем информационные ресурсы, какие-то проявления информационные есть, но в то же время мы уверены, что подобные информационные моменты будут продолжены, потому что здесь речь идет не о чисто журналистской деятельности, а речь идет о кампании, связанной с попытками раскачать обстановку в стране, дискредитировать руководство страны, в первую очередь президента, и тем самым оказать влияние на ситуацию в стране и на ход избирательных процессов. С нашей точки зрения, автор подобных тенденций свои попытки не оставит", - приводит слова Пескова РИА Новости.

Дмитрий Песков (фото 2012 года)(2024)|Фото: Накануне.RU

При этом, отвечая на вопрос, видят ли в Кремле в этом работу по подготовке к выборам в 2018 году, Песков сказал: "Это и следующий год, и 2018, все вкупе".

В понедельник Песков сообщил, что на Западе и в РФ консорциум международных расследований готовит вброс информации, неприкрытую "заказуху" о семье президента РФ, друзьях его детства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС