18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" предложила провести Олимпийские Игры в Нижнем Тагиле

В преддверии выборов "Единая Россия" представила широкой общественности проект своей предвыборной программы. Среди прочих предложений... проведение в Нижнем Тагиле Олимпиады в 2026 году, передает корреспондент Накануне.RU.

Проект программного материала "Единой России" на предстоящие выборы в Госдуму и Заксобрание сегодня опубликовала "Областная газета". Программа подготовлена группой экспертов-"единороссов" и сторонников партии под руководством создателя уральской школы политконсалтинга Анатолия Гайды, профессора УрГПУ, политолога Вадима Дубичева, руководителя уральского филиала ФоРГО, политолога Анатолия Гагарина и ряда других.

Разработчики документа отмечают, что это пока только основа для работы партийцев в период выборной кампании и после выборов, "единороссам" в ходе праймериз предстоит высказать свои предложения и придать программе по-настоящему рабочий характер.

Некоторые тезисы программного материала уже вызывают в рядах политически активных граждан жаркие дискуссии.

Так, например, предлагается курс на увеличение количества госпредприятий, предлагающих жизненно важную продукцию, возрождение широкой программы садоводства. В законодательном плане "единороссы" намерены принять единый закон "О защитниках Отечества" и все-таки добиться принятия заблокированного оппозицией закона "Об общественном контроле"

Звучат и, казалось бы, очень смелые предложения. Например, бороться за проведение в Нижнем Тагиле Олимпиады в 2026 году.

Процедура внутрипартийных выборов, рассчитывают авторы статьи, позволит сделать обсуждение документа по-настоящему живым и продуктивным, что в итоге позволит партии принять программу совершенно нового уровня.

Отметим, что "Единая Россия" первая из всех политических партий представила на широкое публичное обсуждение свои программные тезисы.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС