16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новая гордума Режа избрала главу городского округа: им стал выходец с "Режникеля"

В Реже состоялось первое заседание нового состава городской думы. По итогам тайного голосования председателем думы – главой Режевского городского округа единогласно был избран Алексей Копалов. За него отдали голоса 18 из 18 присутствовавших на заседании народных избранников, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Алексею Копалову – 43 года. Он работает исполнительным директором предприятия ЗАО "Производственное объединение "Режникель".

Напомним, 20 марта состоялись выборы депутатов Режевской городской думы, в ходе которых убедительную победу, получив 17 из 20 мандатов, одержали выдвиженцы партии "Единая Россия". Уже на следующий день после выборов с избранными депутатами встретился губернатор Евгений Куйвашев. В своем обращении к народным избранникам глава региона отметил, что видит в них союзников и помощников в возрождении муниципалитета. Для этого разработана программа комплексного развития.

"Уверен, что все наши планы по развитию Режа мы выполним в полном объеме, и, когда придет время, сможем отчитаться перед жителями о проделанной работе. Выборы показали высокую активность режевлян, заинтересованность людей в том, кто и какие решения будет принимать по вопросам развития муниципального образования. Желаю новому составу депутатов оправдать доверие горожан. Самое главное – люди должны почувствовать изменения к лучшему", – подчеркнул тогда Евгений Куйвашев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС