18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2GjU
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/shchelkovo/ - ссылка на описание.
Муж на час в районе метро Новокосино - http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/novokosino/.
youdo.com


Пожар в Челябинской области унес жизни двоих детей

В деревне Большой Куяш Кунашакского района Челябинской области загорелся частный дом. В результате пожара погибли двое детей.
Сообщение на пульт дежурного поступило в полдень, ан место пожарные прибыли через три минуты. Но к этому моменту деревянный дом уже был полностью объят пламенем, и спасти кого-либо из его обитателей без специального оборудования было невозможно, сообщили Накануне.RU в пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

"Через 15 минут прибыли пожарные из Озерска, организовали два звена газодымозащитников, а спустя еще 15 минут в доме они обнаружили тело 5-летней девочки. В 13 часов 3 минуты на месте пожара был найден и второй погибший – мальчик в возрасте 3 лет", - рассказали в МЧС. 

пожар, Большой Куяш|Фото:пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области

Пожарных вызвала хозяйка дома, мать двоих погибших детей.  По ее словам, вчера утром она отправилась на суточную смену в кафе, в котором работала. Детей она оставила под присмотром соседки, которая периодически заглядывала к детишкам, кормила их. Даже сегодня утром (в районе 9.30) она заходила к детям, и все у них было благополучно.

Ближе к обеду вернулась мать, вошла в дом и обнаружила, что комната сильно задымлена. Найти детей она не смогла, попыталась зайти  в дом через окно, разбила его, но после притока воздуха вспыхнуло пламя. На подмогу женщина вызвала пожарных, которые, к сожалению, уже не могли никого спасти.

пожар, Большой Куяш|Фото:пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области

В 13 часов 10 минут открытое горение было ликвидировано. Отметим, что семья в списках неблагополучных не значилась. Обстоятельства произошедшего уточняются наряду с причиной пожара. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС