В Югре погиб, сорвавшись с крыши, сотрудник управляющей компании
С Югре сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах смерти 33-летнего сотрудника управляющей компании, который упал с крыши и погиб, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.
ЧП случилось около 10.00 24 марта. С крыши трехэтажного дома по улице Рознина в Ханты-Мансийске упал 33-летний рабочий, который по заявке управляющей компании осматривал кровлю крыши. Вскоре мужчина скончался в больнице из-за тяжелых травм, полученных из-за падения.
Для выяснения причин смерти мужчины назначена экспертиза. Изъяты документы, на основании которых шла работа на крыше, а также бумаги, касающиеся трудоустройства рабочего в УК. В рамках проверки сотрудники Следственного комитета оценят соблюдение техники безопасности во время работы.
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"