23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области началась операция "Нелегальный мигрант": она пройдет в четыре этапа

Полицейские Челябинской области вместе с сотрудниками регионального управления федеральной миграционной службы проведут оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегальный мигрант".

Как сообщили Накануне.RU в региональном ГУ МВД, оно пройдет в четыре этапа: 1 этап – с 21 по 30 марта, 2 этап – с 18 по 27 мая, 3 этап – с 8 по 17 августа, 4 этап – с 14 по 23 ноября 2016 года.

"Особое внимание будет уделено установлению лиц, распространяющих идеи религиозного экстремизма и националистического сепаратизма, выявлению их замыслов и локализации преступных действий. Будет проводиться проверка туристических фирм и организаций на предмет осуществления деятельности по оказанию посреднических услуг в сфере незаконного трудоустройства граждан РФ за пределами страны, наличие лицензий, соответствие фактической деятельности, указанной в уставах. Также будут выявляться факты несоблюдения работодателями, имеющими разрешения, установленных правил привлечения и использования иностранной рабочей силы", - отметили в полиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС