25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничили движение из-за бури. Водителей отправляют на кемпинги и стоянки, автобусное сообщение прервано

В трех районах Югры – Нефтеюганском, Ханты-Мансийском и Сургутском – из-за плохой погоды – идет сильный снег и ветер дует порывами до 30 м/с – до 22.00 ограничено движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной ГИБДД.

Сейчас инспекторы региональной ДПС на Уватском и Тобольском участках трассы останавливают водителей грузовых автомобилей, направляющихся на север. Водителям рассказывают, почему нельзя двигаться дальше, и рекомендуют временно остановиться на стоянках и кемпингах. Движение автобусов междугороднего и международного сообщения в направлении Ханты-Мансийского округа прекращено.

Движение легковых автомобилей по территории Тюменской области в северном направлении не ограничено, однако ГАИ рекомендует водителям воздержаться от поездок. На территории юга Тюменской области у кемпингов припарковано более сотни большегрузов. Многие водители легкового транспорта также приняли решение переждать непогоду. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС