Госдеп назвал сроки визита Керри в Москву
Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву 22−25 марта для встречи с российскими официальными лицами, сообщает пресс-служба Госдепартамента.
Согласно сообщению, стороны обсудят усилия Международной группы поддержки Сирии по поддержанию режима прекращения огня, оказание гуманитарной помощи, содействие политическому переходу в Сирии, а также борьбу с "Исламским государством" (группировка запрещена в РФ).
Кроме того, согласно сообщению, Керри будет обсуждать в Москве ситуацию на Украине и необходимость полной реализации Минских соглашений.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва работает над датой визита госсекретаря США. По ее словам, глава внешнеполитического ведомства США проведет переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым.
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
20 россиян находятся на борту судна, арестованного в Индии
Свердловский губернатор выступил с экстренным обращением: Оперативные службы готовы к любым неблагоприятным сценариям
В московском аэропорту женщина родила ребенка и выбросила в мусорное ведро
В Свердловской области выпал снег
Из-под завалов на Краснозаводском химзаводе извлекли тело погибшего
Заключенный напал на конвой в поезде Владикавказ - Адлер. Сотрудник ФСИН убит, еще трое ранены
На шахте СУБР произошло обрушение, погиб рабочий
Жога рассказал об учениях, которые Путин посетил в Челябинской области
Тренер сборной России по футболу пожелал "Уралу" вернуться в РПЛ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"