20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWvTN
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/country/geo/spb/ тут.
youdo.com


Тюменская область примет региональный этап чемпионата профмастерства среди молодежи

Более 200 экспертов оценят участников третьего открытого чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen — 2016. Соревнования пройдут с 23 по 26 марта, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В 2016 г. число компетенций с 11 увеличилось до 19, соответственно увеличилось и количество экспертов. В списке - более 200 профессионалов различных направлений. Это эксперты из Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Омской, Самарской, Курганской, Челябинской, Московской областей и Республики Татарстан. Главным экспертом чемпионата избран заведующий сектором по реализации пилотных проектов центра занятости Тюмени и Тюменского района Андрей Лопухов.

В этом году одними из тех, кто будет оценивать участников компетенции "Электромонтаж", выступят представители публичного акционерного общества "СУЭНКО".

WorldSkills, рабочий|Фото: Накануне.RU

"Как лидеры рынка мы напрямую заинтересованы в проведении WorldSkills Russia Tyumen. Соревнование меняет в сознании людей образ "рабочего специалиста". Например, работа электромонтеров требует постоянного обучения и повышения квалификации. Мы активно внедряем новые электронные технологии, и профессиональный уровень линейного персонала растет из года в год. Для опережающего развития энергетики нужны думающие профессионалы, готовые учиться и двигаться вперед", — прокомментировал директор ПАО "СУЭНКО" Константин Фрумкин.

Напомним, что чемпионат проводится при поддержке правительства Тюменской области. Генеральными партнерами чемпионата выступают публичное акционерное общество "СУЭНКО" и управляющая компания "Автоград".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2016 09:27 Мск Молодые тюменские профессионалы завоевали 9 медалей на WorldSkills Russia
Ранее 19.04.2016 07:31 Мск Молодые тюменские профессионалы поехали в Екатеринбург на WorldSkills Russia
Ранее 29.03.2016 08:25 Мск На чемпионате профмастерства WorldSkills в Тюмени работодатели "присмотрели" себе будущих сотрудников
Ранее 24.03.2016 15:46 Мск В Тюмени открылся чемпионат профмастерства среди молодежи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС