15 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Глава Европарламента не исключил санкции против Путина

 Глава Европарламента Мартин Шульц не исключил, что президент России Владимир Путин может попасть в черный список ЕС против лиц, которые, по мнению Киева, сфабриковали дело украинской военнослужащей Надежды Савченко.

По словам Шульца, он получил "список Савченко" от президента Украины Петра Порошенко, который в настоящее время изучается. Глава Европарламента отметил, что не все перечисленные в нем лица могут быть включены в черный список ЕС.

Как ранее сообщал брюссельский репортер "Радио свобода" Рикард Йожвяк, в перечень вошли 44 россиянина и два украинца. По данным "Интерфакса", в перечне значатся имена главы ФСБ России Александра Бортникова, председателя СКР Александра Бастрыкина, первого замглавы МИД России Владимира Титова, сообщает РБК.

Как ранее сообщало Накануне.RU, США сохранят санкции против России, пока "Крым не вернут Украине".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС