19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Части тела погибшего, найденного под Нижневартовском, разбросаны на протяжении 10 км

Сотрудники Следственного комитета в Нижневартовске рассказали подробности о травмах, полученных человеком, чьи останки нашли на 48 км трассы Нижневартовск – Радужный. Один из фрагментов тела был найден в 10 км от того места, где изначально нашли тело, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского СК.

Следователи рассказали, что голова и руки на уровне локтей были оторваны. Аналогичная травма – на уровне пупка. При этом часть тела от поясницы до колен нашли только на следующий день, 5 марта, под мостом реки Ручей, в 10 км от места первоначальной находки.

Напомним, труп неизвестного мужчины нашли 4 марта около 13.20 в районе 48 км трассы Нижневартовск - Радужный на правой обочине по ходу движения из столицы Самотлора на расстоянии полутора метров от края проезжей части, на снежном бруствере.

Приметы погибшего: возраст – 30-45 лет, худой, размер одежды – 48-52. Особые приметы: на спине, возможно, имеется старый шрам от ожога размером 29 на 1,5 см, идущий от правой лопатки вертикально вниз до поясницы.

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Они просят всех, кто может что-то рассказать о погибшем, обращаться в городские отделы СК или полиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2016 16:09 Мск СК Югры возбудил уголовное дело из-за найденных на трассе останков мужчины
Ранее 15.03.2016 10:20 Мск На трассе Нижневартовск – Радужный нашли труп со шрамом от ожога длиной 29 см

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС