19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi64j
Объявление: http://remont.youdo.com/building/zabor/demontazh/betonnyj/ - подробное описание здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/ по данной ссылке.
youdo.com


Савченко вернётся на Украину "живой или мертвой"

 На странице украинской летчицы Надежды Савченко в Facebook появился текст ее последнего слова на суде.

Процесс завершается в Ростовской области. В сообщении женщина пообещала голодать до тех пор, пока Россия не вернет ее "живой или мертвой" на Украину. В последнем слове она отказывается признать свою вину. "Я не признаю ни вины, ни приговора, ни российского суда", — сообщила Савченко.

В случае обвинительного приговора Савченко намерена голодать. "Через десять дней я объявлю сухую голодовку и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы вернуть меня в Украину", — отметила летчица.

Она также сообщила, что рассчитывает на сочувствие не только соотечественников, но и "честных и порядочных россиян", которые будут приносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла.

Савченко заявила, что если ей вынесут обвинительный приговор, подавать апелляцию она не будет, поскольку считает российский суд несправедливым и хочет, чтобы "весь цивилизованный демократический мир понял, что Россия — это страна третьего мира с тоталитарным режимом", "в которой плюют на права человека и международное право", сообщает РБК.

Как ранее сообщало Накануне.RU, прокуратура попросила суд назначить офицеру украинских ВВС Надежде Савченко наказание в виде 23 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС