16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец напал с велосипедом на полицейских, а потом укусил одного из них

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Кировграда, напавшего на сотрудников полиции. В качестве "оружия" молодчик использовал велосипед, но и этого ему показалось мало.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, поздним вечером 8 февраля подозреваемый напился и устроил дебош в квартире дома по улице Мира. Обеспокоенные соседи вызвали полицейских, чтобы усмирить молодого человека, который в этот вечерний час явно нарушал покой остальных жильцов дома.

Прибывшие по вызову стражи порядка потребовали немедленно прекратить, однако злоумышленник не отреагировал, а напротив, взял в руки велосипед и бросил его в полицейских, после чего вооружился одним из предметов домашней утвари и пытался ударить им силовиков. Те скрутили агрессора, вывели его из дома и посадили в патрульный автомобиль, из которого тот попытался вырваться. Побег не удался, однако, не прекращая сопротивления, молодчик исхитрился укусить одного из полицейских за палец правой руки, причинив ему боль и повреждение.

Возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Злоумышленнику грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС