25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алтайский край - участник форума-выставки "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки"

7 млрд 700 млн руб. было направлено на ликвидацию последствий наводнения по восстановлению инфраструктуры и оказанию помощи жителям Алтайского края – об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Из этой суммы 7 млрд 300 млн руб. составляли федеральные средства. Столь внушительная сумма была направлена на восстановление жилых и социальных объектов. По словам губернатора, после проделанных восстановительных работ подтопленные территории по уровню инфраструктуры выглядят даже лучше, чем до стихии.

Как считают эксперты, эффективное освоение государственных средств в Алтайском крае – это пример результативных действий руководства региона, которое исходит из принципа разумности и необходимости достижения заданных результатов с использованием определенного бюджетом объема средств.

В современных условиях рачительное отношение к государственным деньгам – актуальная тема, которая станет ключевой в ходе обсуждений на мероприятиях деловой программы форума-выставки "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки". Губернатор Алтайского края Карлин примет активное участие в запланированных дискуссиях, а экспозиция региона по традиции станет одной из самых представительных на выставке.

Предприятия края продемонстрируют свои достижения в самых разных сферах и, прежде всего, они будут касаться результатов реализации политики импортозамещения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС