25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве задержана няня ребенка, найденного обезглавленным после тушения пожара

В Москве задержана няня ребенка, найденного обезглавленным после пожара в жилом доме на улице Народного ополчения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Москве.

По версии следствия, утром 29 февраля 2016 года в квартире одного из жилых домов после тушения пожара обнаружено тело ребенка примерно 3-4 лет с признаками насильственной смерти. "По предварительным данным, няня ребенка - гражданка одного из государств Средней Азии, 1977 года рождения, дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия", - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время фигурантка задержана, с ней работают следователи, устанавливается мотив совершенного преступления. Задержанной назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

няня, ребенок, женщина с головой, Москва|Фото: youtube.com

Ранее женщина, подозреваемая в жестокой расправе над трехлетним ребенком, обезглавленное тело которого было найдено в сгоревшей квартире, угрожала подорвать себя у станции метро в Москве. Как сообщали очевидцы, в руках она держала отрезанную голову ребенка.

 

Напомним, в квартире на 5 этаже 10 этажного жилого дома происходило загорание личных вещей и мебели в одной из комнат и в коридоре на общей площади около 20 квадратных метров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.03.2016 11:19 Мск Суд рассмотрит вопрос об аресте няни, подозреваемой в убийстве ребенка, 2 марта
Ранее 01.03.2016 00:48 Мск Няня, ходившая по Москве с отрезанной головой, созналась в убийстве ребенка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.02.2016 11:32 Мск В Москве потушен пожар в жилом доме: обнаружено тело убитого ребенка без головы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС