20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Готов быть хоть чернорабочим": Кадыров высказался по поводу своего ухода и призвал не проводить митингов

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по поводу своего заявления, что для него настало время покинуть пост, а руководству страны нужно искать ему замену. Также Кадыров призвал не проводить никаких митингов в его поддержку. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом чеченский лидер написал в своем Instagram.

"Когда речь идет об общенациональных задачах, не должно быть места личным интересам. Мы обязаны четко осознавать, все, что касается Чечни, носит характер общероссийских задач. Сегодня враги России прилагают большие усилия, пытаясь использовать мое имя. В этой связи хочу еще раз подчеркнуть, что не цепляюсь за власть. Когда ежедневно говорят одно и то же, это надоедает. У народа тоже возникает вопрос, почему это так происходит. Независимо от того, кто у власти, путь Ахмат-Хаджи должен быть продолжен. Ради сохранения стабильности и мира в Чечне, я лично готов работать хоть чернорабочим", - заявил Рамзан Кадыров.

"Я читаю отклики на свое заявление. Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Еще раз убедился, что жизнь нужно посвящать народу. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение. До окончания срока полномочий на посту Главы ЧР еще остается более месяца. Президент России Владимир Путин вносит свои предложения по кандидатурам Главы республики, народ выбирает путем всеобщего голосования. Я со всей ответственностью подчеркиваю, что приму как должное любое решение Президента РФ, любой приказ", - добавил он.

В заключение Кадыров еще раз поблагодарил всех за поддержку


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2016 20:19 Мск Рамзан Кадыров заявил, что настало время уйти: лидер Чечни посоветовал руководству страны найти ему замену

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС