23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе "Николаев - Днепропетровск" началась блокада украинских большегрузов. Никакой политики - люди требуют ремонта дорог

Накануне сотня активистов привезла на трассу Н-11 "Днепропетровск - Николаев " бетонные блоки для перекрытия дороги. Активисты требуют капитального ремонта дорожного полотна.

Блокадники уверяют, что не уйдут отсюда, пока дорога не будет полностью отремонтирована. О серьезности намерений активистов свидетельствуют не только бетонные блоки, но и постоянный блокпост, который будет перекрывать движение грузовиков.

В перекрытии дороги приняли участие около 100 человек. Известно, что блокировано движение грузовиков. Информация о том, будут ли активисты пропускать рейсовые автобусы, не поступала.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В социальных сетях пользователи поддержали радикальные меры активистов.

Напомним, что 12 февраля в селе Водяно-Лорино Еланецкого района Николаевской области доведенные до отчаянья жители перекрыли движение по трассе национального значения Н14 Александровка — Кировоград — Николаев. Жители села жаловались, что оказались отрезаны от "большой земли": из-за того что дорога практически разрушена, ранее уже было полностью прекращено автобусное сообщение как с районным центром, так и с городом Николаевом, люди не имеют возможности получить элементарные услуги, обратиться за медицинской помощью, выехать за пределы своего населенного пункта.

При этом, другая часть активистов на Украине в это время озабочена блокадой российских фур. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС