25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев поручил Госжилстройнадзору помочь силовикам в расследовании ЧП с падением глыбы льда на екатеринбурженку

Губернатор Евгений Куйвашев поручил департаменту государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области оказать все необходимое содействие правоохранительным органам в расследовании падения на женщину глыбы льда с крыши здания в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, по поручению Евгения Куйвашева, в случае необходимости, семье пострадавшей также будет оказана помощь, в том числе и представительство в судебных инстанциях.

Кроме того, Госжилстройнадзору предстоит проработать меры и провести работу с управляющими компаниями по недопущению повторения несчастных случаев, связанных со сходом льда и снега с крыш зданий. Контрольные группы департамента уже приступили к этой работе.

Напомним также, что в соответствии с ранее данными поручениями губернатора Госжилстройнадзор уже проводил проверку качества уборки улиц и придомовых территорий Екатеринбурга.

Инцидент с екатеринбурженкой произошел накануне. По предварительным данным, с крыши в районе многоэтажного дома №52 по проспекту Ленина на голову 49-летней женщины сошла наледь. В результате она получила травмы различной степени тяжести, с которыми ее отвезли в больницу. Прокуратура, а также региональный СК уже начали проверку.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.02.2016 07:22 Мск Жительница Екатеринбурга оказалась в больнице с тяжелыми травмами после падения на нее льда с крыши

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС