В Прикамье дама принесла приставам долг в 10 тысяч мелочью
Бизнеследи, работающая в Кизеле, принесла судебным приставам долг в 10 тыс. руб., предварительно собрав всю сумму монетами по 10 руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого управления судебных приставов.
Заплатить по счетам дама решила только после того, как приставы начали принудительно взыскивать деньги. Приставы много раз приходили в местный магазин "Теремок", но получить деньги не удавалось. Впрочем, стоило только приставам арестовать холодильники, расположенные в магазине, как нужная сумма тут же нашлась.
Пересчитав в присутствии дамы деньги, приставы закрыли производство, а монеты отправили в Пенсионный фонд страны, которому задолжала предпринимательница.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"