24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени неадекватный водитель совершил массовое ДТП с участием четырех автомобилей: виновник аварии пел песни, танцевал, закатывал глаза и пускал пену изо рта

В Тюмени неадекватный водитель совершил массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Молодой человек - виновник аварии пел песни, танцевал, закатывал глаза и пускал пену изо рта. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Как сообщили Накануне.RU в Госавтоинспекции Тюменской области, днем 4 февраля на улице Пролетарской, 109 водитель Daewoo Nexia въехал в три припаркованные машины: Honda, Ford и "Лада". Больше других пострадала Honda.

По словам очевидцев, после удара водитель легковушки, 27-летний тюменец по имени Максим, остался лежать на сиденье автомобиля с пеной у рта. Оперативно прибывший на место аварии наряд ДПС вызвал "скорую помощь". Вскоре выяснилось, что мужчина травм в ДТП не получил.

"Сначала Максим вел себя неадекватно обстановке: пел песни, танцевал, время от времени закатывал глаза, но затем успокоился. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения он отказался", - рассказали в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что молодой человек подрабатывает таксистом на арендованном автомобиле, перевозит пассажиров. Ранее он не задерживался за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

По словам медработников, подобная клиническая картина может наблюдаться в результате употребления наркотиков типа спайса, солей, либо микса спайса и соли.

В настоящее время решается вопрос о лишении мужчины прав на управление транспортом.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС