10 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Германия сократит пособия беженцам, не желающим "интегрироваться"

Германия намерена сократить пособия беженцам, не желающим интегрироваться. Об этом пишет министр труда и социальных дел Андреа Налес в авторском материале, опубликованном в газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, передает ТАСС.

"Мы сократим пособия тем, кто подаст сигнал о нежелании интегрироваться", - сказала она. По ее мнению, беженцы должны посещать курсы немецкого языка и придерживаться правил поведения, которые приняты в Германии.

Как ранее сообщало Накануне.RU, министр финансов ФРГ отметил, что последствия событий на Ближнем Востоке сказываются на Европе в наибольшей степени, и в попытках урегулирования кризиса она должна объединить усилия с наиболее влиятельными странами мира, такими как США и Россия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2016 17:16 Мск Министр финансов ФРГ: ЕС не сможет решить проблему беженцев без России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС