Почта России поблагодарила полицейских за поимку предполагаемого убийцы начальника филиала в Нижних Сергах
Почта России поблагодарила свердловских полицейских за профессионализм и оперативность в поимке предполагаемого убийцы начальника филиала регионального УФПС в Нижних Сергах. Кроме того, ведомство сообщило, что родственникам погибшей женщины будет оказана материальная помощь, передает корреспондент Накануне.RU.
"УФПС Свердловской области выражает соболезнования родным погибшего начальника отделения связи в результате разбойного нападения на почтовое отделение Красноуфимского почтамта. Им будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон. УФПС Свердловской области выражает благодарность правоохранительным органам за оперативную поимку преступника, и окажет максимальное содействие в расследовании данного преступления", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе Урал ФГУП "Почта России".
Напомним, начальник почтового отделения в Нижних Сергах была убита на рабочем месте, тело женщины обнаружил супруг, когда принес жене обед. На месте происшествия сыщики обнаружили вскрытый сейф. Кроме того, отсутствовал кассовый аппарат. По "горячим следам" полицейским удалось задержать подозреваемого.
Им оказался 48-летний неработающий ранее судимый за кражу местный житель. Мужчина был задержан по месту жительства, оказать сопротивление он не успел. При осмотре его жилища был обнаружен ряд вещественных доказательств.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливается точная сумма похищенных денежных средств.
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
Массированная атака на Севастополь: осколки БПЛА ударили по отделению кардиологии, пострадали десятки домов
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"