25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Ходорковский, Венедиктов, Пригожин и Валерия "столкнулись" в лондонском ресторане

Главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов опубликовал в своем инстаграме любопытную фотографию из ресторана в Лондоне.

На ней помимо самого Венедиктова присутствуют продюсер Иосиф Пригожин вместе со своей супругой певицей Валерией в компании скрывающегося от российского суда олигарха Михаила Ходорковского.

"Угадай всех - вот компания какая. Столкнулись в ресторане Hakkasan", - написал он.

 

Угадай всех - вот компания какая. Столкнулись в ресторане Hakkasan. 😎😎😎😎😏😎😎😎😤

Фото опубликовано Алексей Венедиктов (@aavst)

Известно, что Валерия являлась доверенным лицом Владимира Путина на прошлых выборах президента и по своему статусу никак не вписывалась в круг общения олигарха.

"Мы зашли на обед в ресторан "Хаккасан" в Лондоне, и за соседним столом сидели два знакомых лица - наш известный журналист и Михаил Борисович. Поздоровались и сделали памятное фото - и больше ничего, мы не говорили о политике! - поспешил оправдаться Пригожин в разговоре с LifeNews. - Страна у нас у всех одна вне зависимости от политических взглядов. Нельзя не любить артиста, даже если человек находится на другой стороне. Мы не обсуждали политику и не встречались специально - в ресторане можно встретить кого угодно".

"Не надо искать подоплеку в этом, в данном случае говорить не о чем! Известные друг другу люди при встрече жмут друг другу руки - это дипломатия. Валерия замечательно сказала: "После того как нас вчера в прессе похоронили, мы очень эффектно воскресли. Будем считать эту случайную встречу воскрешением", - добавил он.

Украинские интернет-издания в ночь на 27 января опубликовали сообщения о гибели в ДТП российской певицы Валерии. Иосиф Пригожин опроверг все слухи о смерти певицы. Семейная пара жива и здорова и в настоящее время находится в Лондоне.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС