В Москве молодой человек застрелил своих родителей из карабина и покончил с собой
В Москве молодой человек в ссоре застрелил родителей из карабина, после чего покончил с собой, сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ.
По данным ведомства, 27 января в квартире одного из жилых домов по улице Домодедовской обнаружены тела трех человек с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, во время ссоры 25-летний мужчина застрелил своих родителей, 1950 и 1953 года рождения из охотничьего оружия, после чего покончил жизнь самоубийством.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по городу Москве работают на месте происшествия.
В новогоднюю ночь похожая трагедия произошла в Челябинской области: в селе Миасском мужчина расстрелял из охотничьего ружья четверых человек, пришедших к нему в гости.
Наумова, осужденная за убийство маленького Далера, обжаловала приговор в Верховном суде
Губернатор Оренбуржья попросил у Путина 28 млрд рублей на ремонт дамбы в Орске
В Челябинске подросток выстрелил в лицо ровеснику из ракетницы
Вернулись в 90-е: москвичи скупают пейджеры и стационарные телефоны
Эксперты предсказали взлет стоимости нефти до исторических максимумов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"