05 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Все больницы Ямала закрылись на карантин

Согласно постановлению окружного Роспотребнадзора, все больницы Ямала закрыты на карантин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Действует оно с 25 января до особого распоряжения. В медицинских организациях введен масочный режим, в стационарах запрещено посещать больных, а в детских поликлиниках отменили день здорового ребенка.

Минздрав напоминает, что в автономном округе растет число заболевших ОРВИ и гриппом. Медики рассказывают о вреде самолечения и рекомендуют при любых симптомах гриппа тут же обращаться в больницу.

Сотрудники департамента контролируют, чтобы не снижался в больницах округа запас противовирусных препаратов, дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты. На сегодня таких вещей достаточно и в аптеках. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС