На голову пермяку упала снежная глыба
В Перми обычная прогулка молодого человека возле здания ТЦ "Моби Дик" закончилась больницей, сообщают местные СМИ.
Студент-медик прогуливался со своей девушкой возле здания ТЦ 20 января. Вдруг ему на голову то ли с крыши, то ли с выступа упала глыба льда. Очевидцы помогли ему добраться до больницы, где ему поставили диагноз "Сотрясение мозга, отек мозга и черепно-мозговая травма".
В ТЦ "Моби Дик" сообщения соцсетей и пермских СМИ опровергают, в администрации торгового центра Накануне.RU сообщили, что никому на голову снег или глыбы не падали.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Продажа топлива ограничена в 16 российских регионах
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"