25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkPmn
Тут http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, подробности по ссылке.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/roof/, подробнее по ссылке.
Перетяжка офисных кресел на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/armchairs/office/.
youdo.com


"Кургандормаш" совместно с "ГАЗ" презентовал новую вакуумную подметально-уборочную технику

ЗАО "Кургандормаш" совместно с нижегородским автозаводом "ГАЗ" сегодня, 21 января, презентовали новую компактную вакуумню подметально-уборочную технику. Речь идет об универсальной машине "УКМ-2500" и уборочном автомобиле на базе "ГАЗон NEXT", сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

Кургандормаш, УКМ-2500, "ГАЗон NEXT"|Фото: kurganobl.ru

Универсальная машина УКМ-2500 предназначена для выполнения комплекса работ по круглогодичному содержанию и уборке городских территорий, и в зависимости от вида установленного навесного оборудования может выполнять различные функции.

Первый заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Сергей Горбачев отметил, что у предприятия с его новой продукцией есть хорошие перспективы наладить продажи по стране в рамках импортозамещения.

"Со всеми, кто занимает активную позицию по продвижению своей продукции, мы разрабатываем планы на текущий год, в том числе – с "Кургандормашем" работаем в этом направлении. Будем помогать предприятию с продажами, что предусмотрено законом о промышленной политике, работать с коллегами из других регионов в рамках соглашений, заключенных губернатором. Тем более, что это в прямом виде импортозамещение. Уверен, что наша техника высокого качества будет успешно продаваться", - сказал Сергей Горбачев.

Кургандормаш, УКМ-2500|Фото: kurganobl.ru

Кургандормаш, УКМ-2500|Фото: kurganobl.ru

Предполагается, что техника заинтересует коммунальные службы малых и средних городов. Пока машина создана как выставочный образец. Наладить серийный выпуск нового автомобиля на заводе планируют уже весной этого года.

"ГАЗон NEXT"|Фото: kurganobl.ru

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС