20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv6qT
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/, подробности тут.
Здесь http://remont.youdo.com/doors/, смотреть тут.
youdo.com


Всех запутал. Вопрос об отставке Чалого не появился в повестке заксобрания Севастополя

Вопрос об отставке с поста спикера законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого так и остается в подвешенном состоянии. В повестке заседания, намеченного на вторник 26 января вопрос о повестке не стоит, а сам Чалый за месяц с момента заявления об отставке уже несколько раз побывал в Москве, сейчас он также находится в столице.

Совет заксобрания Севастополя сформировал вчера повестку первого заседания в текущем году. Однако, среди 19 пунктов нет вопроса о полномочиях спикера. По словам вице-спикера Екатерины Алтабаевой, в повестке также есть пункт "разное" – именно там может появиться пункт о кандидатуре спикера, если сам Чалый в процессе заседания внесет на рассмотрение вопрос. Она отметила, что кандидатуры преемника не обсуждались.

Местные "единороссы" говорят о том, что предварительно вопрос об отставке Чалого не обсуждался, а во вторник спикер, возможно, представит депутатам письмо об отставке – в декабре он его не написал. Алтабаева подчеркнула, что Алексей Чалый не присутствовал на совете заксобрания, поскольку улетел в Москву. По некоторым данным, в Москве же он был и на прошлой неделе, когда встречался с первым замглавы Администрации президента Вячеславом Володиным, передает "Коммерсант".

Напомним, о своей отставке Алексей Чалый заявил в конце декабря, аргументировав ее неудовлетворительными результатами работы за последний год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС