В Екатеринбурге автоледи с 18-летним стажем сбила пенсионера на пешеходном переходе
В Екатеринбурге проводится проверка по факту ДТП на пешеходном переходе: "Лексус" сбил пожилого мужчину.
Как сообщили Накануне.RU в городской Госавтоинспекции, авария произошла днем 20 января на улице Мельникова. Водитель автомашины "Лексус LX 570" на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на мужчину, переходившего дорогу. Пострадал местный житель 1938 года рождения, его доставили в ГКБ №23 с диагнозом: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушибленная рана лица, ушибленная рана губы, перелом носа.

Установлено, что иномаркой управляла 44-летний водитель, имеющая стаж вождения 18 лет. Обстоятельства аварии сейчас выясняет ГИБДД.

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"