23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СБУ не может допросить "правосеков"

Как стало известно, СБУ вызывала на допрос участников "блокады Крыма" по поводу подрыва ЛЭП в Херсонской области. Однако радикалы не торопятся на допрос, и уже окрестили сотрудников украинских спецслужб "агентами Кремля". Боевики "ПС" назвали СБУшников умелым инструментом в руках президента Петра Порошенко, который обслуживает интересы Москвы, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сейчас бойцы ДУК не спешат реагировать на вызовы, которые, к тому же, осуществляются с нарушением действующих процессуальных норм. Некоторые из бойцов, которыми заинтересовались в СБУ, находятся в фронтовой зоне. Поэтому охранникам экономической безопасности России не скоро удастся с ними поговорить" — сообщил "Правый сектор" на своей странице в "Фейсбук".

В принципе такое поведение "правосеков" объяснимо – кто захочет отрываться от кормушки?

Как уже сообщалось ранее, по информации спикера крымского парламента Владимира Константинова от 23 сентября, участники блокадного митинга решили пропускать фуры с продовольствием в Крым, но за взятки. Даже была названа сумма, за которую "Правый cектор" пропускает грузовики в Крым - "штука баксов".

А тут какое-то СБУ отвлекает…

Крым(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС