19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSZsx
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Путин подарил девочке из Курска щенка лабрадора: девочку назвали Ундиной

Президент России Владимир Путин подарил девочке из Курска Ане Абрамовой на Новый год щенка лабрадора. Семья ребенка имеет небольшой достаток и не могла позволить себе такую покупку. Глава государства помог девочке исполнить мечту.

Как сообщили Накануне.RU в Курском городском собрании, Аня Абрамова мечтала о такой собаке с детства, но скромный достаток семьи, где сына и дочь воспитывает одна мама, не позволял даже мечтать о его появлении. В сентября этого года ребенок написал президенту о своем заветном желании. Неделю назад прямо домой к Ане доставили щенка лабрадора.

подарок Путина, щенок, лабрадор|Фото: http://glava-kurska.ru

Известно, что щенку три месяца. Девочка назвала собаку Ундина. Как уточнили в ведомстве, у щенка отменный аппетит: предпочтение лабрадор отдает мясным блюдам и каше. Ундина уже подружилась с другими обитателями квартиры: котом и крысой.

Вместе со щенком девочке также подарили сладкие подарки.

Напомним, что Ундина - не первый новогодний подарок от президента российским школьникам. Ранее президент исполнил мечту 12-тилетней Ольги Марущенко из Хакасии: девочка также написала президенту и Владимир Путин подарил ей щенка хаски.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС