15 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByBSf
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/paper/, подробности по ссылке.
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-counter/house/, лучшие цены.
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/ можно найти здесь.
youdo.com


В мечети Бангладеша произошел взрыв

В одной из мечетей Бангладеша произошел взрыв. Он привел к гибели одного человека и более десяти раненых, передает ТАСС со ссылкой на местную полицию.

Следователи не исключают, что погибший был террористом. "Мы проводим расследование, чтобы установить, было ли это терактом, совершенным смертником", - отметил представитель правоохранительных органов.

Теракт произошел во время пятничной молитвы, на которой присутствовали около ста человек. Мечеть, где была взорвана бомба, принадлежит общине мусульманского движения "Ахмадия".

Ранее в октябре, как сообщало Накануне.RU, неизвестные бросили самодельные бомбы в шиитскую мечеть Хуссани Далан в городе Дакка в то время, когда тысячи прихожан собрались внутри для празднования Дня Ашура.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2015 09:37 Мск В столице Бангладеш прогремел взрыв в шиитской мечети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС