23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBU3Zx
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/spaces/warehouse/, отзывы.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/office/, выбирай YouDo!
youdo.com


СМИ: Под завалами дома в Волгограде не нашли тела погибших

В квартирах взорвавшегося дома в Волгограде не нашли тела погибших. Разбор завалов шел всю ночь и продолжается до сих пор, сообщил РИА Новости представитель регионального главка МЧС.

Ранее спасатели предположили, что под завалами дома в Волгограде, где днем в воскресенье произошел взрыв бытового газа, находятся не более пяти человек.

"Обнаружен только один человек, который погиб, и мы предполагаем, пятеро находятся в завале. Не больше, потому что, по нашим данным, мы все перепроверили несколько раз, мы нашли всех людей, а местонахождение пятерых нам неизвестно: четыре человека проживали постоянно (в доме), и один - это гость", - сообщил журналистам замглавы МЧС Леонид Беляев.

Он добавил, что в результате происшествия 11 человек получили травмы. Они все госпитализированы и находятся в состоянии средней степени тяжести.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Следственный комитет России по Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном жилом доме. Дело возбудено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС