25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWakA
Цена на шпаклевочные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/.
Услуги ремонта: http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/dismantling/, лучшие цены тут.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, смотреть варианты >>
youdo.com


Челябинской банде, убившей семью из-за квартиры, вынесли приговор: трое преступников получили пожизненное

Суд вынес приговор банде из Челябинска, которая жестоко расправилась с семьей из-за квартиры. Трое преступников получили пожизненное.

Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, на скамье подсудимых оказались девять человек: Камиль Мухибуллин, Тимур Гильманов, Илья Никольский, Максим Павлов, Радмир Альмухаметов, Денис Умаргулов, Максим Лучников, Владимир Полынских и Константин Звонников.

В ходе расследования было установлено, что в сентябре 2012 года злоумышленники похитили и вывезли в лес около Челябинска пожилую женщину, ее сына и его сожительницу, от которых требовали передать им квартиру стоимостью более 1,6 млн руб.

"Затем они убили потерпевших и сокрыли тела. Похитив паспорта, обвиняемые пытались реализовать квартиру, находящуюся в муниципальной собственности. Также следствием установлено, что двое из них осенью 2012 года совершили преступления против половой неприкосновенности своей знакомой", - рассказали в СК.

Приговором суда Мухибуллину, Гильманову и Павлову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Умаргулову, Никольскому, Лучникову, Альмухаметову, Полынских и Звонкову – соответственно 22, 21, 19, 16, 12 и 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС