20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYHbk
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/perm/zakazgazeli/tag/sgruzchikami/, гарантии.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/, в Москве.
youdo.com


"Брутальные и суровые" ямальские депутаты предложили запретить гей-парады в России

Заксобрание Ямала направило в Госдуму проект поправок в Кодекс об административных нарушениях, которые касаются запрета на публичную демонстрацию нетрадиционных сексуальных отношений, передает корреспондент Накануне.RU.

Северные парламентарии из фракции КПРФ предложили наказывать за пропаганду гомосексуальных отношений и их открытую демонстрацию и приравнять это к административному правонарушению.

"Открытая демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений ведет к намеренному перевороту в отечественной культуре. К пропаганде непосредственным образом относится и проведение гей-парадов, во время которых люди выходят на улицу не для того, чтобы защитить свои права, а чтобы продемонстрировать свою извращенную атипичную сексуальность. Особенно опасна пропаганда такого рода для  детей и юношей, подчас сильно подверженных внушению", - выступила лидер фракции КПРФ в заксобрании Ямала, экс-депутат свердловского заксобрания Елена Кукушкина.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Она предложила ввести административную ответственность за преступления против общественной нравственности, связанные с посягательством на традиционные устои. 

"Принятие направлено на укрепление общественной нравственности и здоровья граждан и повышение эффективности пресечения педофилии в российском обществе", - сказала Кукушкина. 

При этом депутат отметила, что на Ямале такой проблемы нет: климат региона к гей-парадам не располагает

"Я понимаю, что наш суровый климат и брутальный регион особо не дает разбаловаться. Но, тем не менее, мы живем в российском обществе и это может сказаться на всех подростках", - сказала Елена Кукушкина.

Депутаты инициативу КПРФ поддержали. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС