19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2EJJ
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/, смотреть здесь.
youdo.com


Евгений Куйвашев поздравил Антона Шипулина с рождением сына: "Самый главный подарок и самое большое достижение в этом году"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил олимпийского чемпиона, посла чемпионата мира по футболу в 2018 году от Екатеринбурга Антона Шипулина с рождением сына. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

"Сердечно поздравляю вас, вашу жену Луизу, ваших родителей, всех ваших близких с замечательным пополнением в вашей семье. Какими бы спортивными рекордами и победами ни был знаменателен для вас 2015 год, рождение сына - самый главный подарок и самое большое достижение в этом году. Искренне рад за вас и желаю Шипулину-младшему богатырского здоровья, крепкого чемпионского характера, любви и заботы всей вашей дружной семьи", - говорится в поздравлении губернатора.

Напомним, Антон Шипулин стал отцом сегодня, он сообщил, что его супруга подарила ему "сына-богатыря". Вес мальчика и правда богатырский - 4290, рост - 55 см. 

Накануне Антон Шипулин своим блестящим выступлением принес победу российской сборной в первой эстафетной гонке в сезоне на этапе Кубка мира в Хохфильцене. По словам губернатора, такие спортсмены, как Антон Шипулин - гордость и слава Среднего Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2015 12:24 Мск Уральский биатлонист Антон Шипулин поделился радостью: Жена подарила сына-богатыря!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС