19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrCHX
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/flats/ по этой ссылке.
youdo.com


VIP-убийство. Сын олигарха Сосина: "Родители не давали мне многого"

Сын олигарха Игоря Сосина Егор считает, что родители не дали ему многого. Этим он объяснял желание вести свой бизнес. Такое заявление молодой человек сделал на платформе анонимных вопросов Ask.fm.

Родители, уже несколько лет находящиеся в разводе, казалось бы, дали молодому человеку хороший старт. В интернете он хвастался баснословными заработками, делился фото в стиле "dolce vita". В будущем он видел себя "self-made" миллионером, о чем также заявлял в сети.

 

Фото: vk.com

На минувшей неделе Егор с мамой прилетели из Москвы в Казань 10 декабря и поселились в отеле "Korston". Ряд СМИ сообщает, что целью визита был тренинг для "комплексного погружения на новый уровень восприятия действительности".

Такой тренинг действительно проходит в Казани с 13 по 16 декабря, стоимость его посещения - 50 тыс. руб. Проводят тренинг Берт и Софи Хеллингерт. Берт Хеллингерт - немецкий философ, психотерапевт и богослов, эксперты относятся к его методу "семейных расстановок" весьма критически: "Магические ритуалы заменили у него терапию, вместо диагнозов оракул использует мистические понятия", - пишет о коллеге немецкий психотерапевт Вернер Хаас. По другим данным, Сосины посетили Казань для похождения лечения от наркотической зависимости

Вечером того же дня один из постояльцев встретил Егора Сосина, бесцельно расхаживающим по коридору гостиницы и обратился к персоналу - гостя смутило, что молодой человек был выпачкан в крови. Сотрудники отеля проникли в номер, снятый Сосиными, и были шокированы, обнаружив залитую кровью постель и мертвую женщину со следами побоев. Предположительно, молодой человек избил мать и задушил проводом от зарядного устройства для телефона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК Татарстана.

Lifenews опубликовал жуткие снимки с места обнаружения бывшей жены олигарха.

Егор Сосин был задержан по подозрению в убийстве матери и доставлен в местный отдел полиции, где допрошен. Отвечая на вопросы следователей, он заявил, что мать дала ему некие таблетки, после чего в отеле стали происходить непонятные вещи. Вероятно, у молодого человека начались галлюцинации. Речь молодого человека была бессвязной, он уверял, что может упасть в обморок.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", молодому человеку, если его вина будет доказана, грозит до 15 лет лишения свободы. Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве. По решению Вахитовского райсуда Казани Егор Сосин арестован до 10 февраля.

48-летний миллиардер Игорь Сосин, совладелец торговой сети OBI, владелец компании DIY Project Russia, основатель сети товаров для дома "Старик Хоттабыч", узнал о смерти бывшей жены по возвращению из Ниццы.

Сосин известен как коллекционер предметов роскоши. Активно участвует в аукционах. Одна из последних покупок - рукопись романа Трумена Капоте "Завтрак у Тиффани", которую он приобрел за 306 тысяч долларов.

У Сосина от первого брака есть также дочь Таисия

Фото: vk.com

Сейчас олигарх женат во второй раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС