20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8FuC
По ссылке http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/, подробности здесь.
Отделка от профессионалов: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/, быстро и недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, посмотреть.
youdo.com


Выпуск "Бесогона" запретили к показу из-за критики комментатора Матч-ТВ?

Программу Никиты Михалкова "Бесогон-ТВ" сняли с эфира "России-24". Возмущенное светило кинематографии выложило подготовленную передачу в YouTube, сопроводив предложением посмотреть и ответить на вопрос: что стало причиной конфликта "бесогонов" с официальным российским телевидением.

В результате просмотра складывается впечатление, что причина в резкой критике антироссийских выходок комментатора нового государственного телеканала "Матч-ТВ" Алексея Андронова. В частности, в передаче приводится информация, что Андронов послал Русский мир на три буквы и в целом высказывался крайне непатриотично, оскорбительно и вразрез с линией, которую ведет глава государства.

твит Андронова 

"Мне кажется важным для вашего понимания рассказать и о том, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа всегда готовилась исключительно силами и ресурсами команды. Более того, канал никогда не выплачивал никакого авторского вознаграждения. Нами все делалось на безвозмездной основе", - подчеркнул Михалков во вступительном слове, подчеркнув контраст с государственным финансированием спортивного телеканала Тины Канделаки, на котором трудится Андронов. Отсутствие государственного финансирования "Бесогон-ТВ", по мнению Михалкова, должно было позволить команде самостоятельно формировать тематический блок, без цензуры и подсказок госканала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС