23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm4H8
Стоимость застекления балкона на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/omsk/arendaavto/, подробное описание здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/hozbloki/, лучшие цены.
youdo.com



Экономика В России

ТМК признана лучшим поставщиком трубной продукции для нефтегазового шельфа

Трубная Металлургическая Компания признана лучшей в рейтинге потенциальных поставщиков промышленной продукции и услуг, необходимых для освоения нефтегазового шельфа, в группе "Трубная продукция".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, рейтинг организован в рамках десятой ежегодной конференции "Подряды на нефтегазовом шельфе" (Нефтегазшельф-2015), состоявшейся в Москве при поддержке Минпромторга России и Союза производителей нефтегазового оборудования. На церемонии награждения победителей, состоявшейся в отеле Intercontinental, диплом был вручен заместителю генерального директора по сервису ТМК Нефтегазсервис Александру Егорову.

Рейтинг составляется по результатам опроса нефтегазовых компаний, занятых разработкой нефтегазового шельфа, по основным группам подрядчиков на основе истории взаимодействия с ними. Цель рейтинга – развитие информационного обеспечения рынка нефтегазового оборудования, повышение его прозрачности и открытости, а также продвижение опыта эффективных подрядчиков.

"Добыча углеводородов на нефтегазовом шельфе предъявляет повышенные требования к используемой трубной продукции. ТМК ведет активную деятельность в области разработки и производства труб ответственного назначения для применения в нефтегазовом секторе и достигла значимых результатов на этом пути", - заявил первый заместитель генерального директора ТМК Владимир Оборский


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС