26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdxon
Перевозка стола на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/table/.
Мастера для ремонта: http://remont.youdo.com/tile/service/, смотреть тут.
youdo.com


Первым заместителем министра спорта Свердловской области назначен чемпион мира по каратэ

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении первым заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политики региона мастера спорта международного класса, чемпиона мира по киокусинкай Якова Зобнина. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

Напомним, предыдущий первый заместитель министра Василий Коротких оставил свой пост в ноябре 2015 года в связи с достижением пенсионного возраста. В служебные обязанности нового спортивного функционера входят все вопросы, связанные с организацией подготовки свердловских спортсменов, вопросы внедрения комплекса ГТО в области, подготовка сборной к Олимпиаде и другие.

Яков Зобнин родился 14 марта 1974 года в Свердловске. В 2001 году окончил Уральский государственный технический университет – УПИ по специальности "физическая культура и спорт", является специалистом по физической культуре и спорту. Профессиональную карьеру Зобнин начал в 1992 году с должности тренера в малом предприятии "Символ", до 2006 года работал тренером-инструктором в различных спортивных клубах. В 2006 году стал заместителем директора спортклуба ОАО "Уралэлектромедь" (Верхняя Пышма). В 2007 году был назначен начальником строящейся ледовой спортивной арены в Верхней Пышме. В 2008 стал заместителем директора автономного учреждения "Спортивный клуб "Металлург" (Верхняя Пышма). С 2011 года по настоящее время работал председателем комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Верхней Пышмы.

Как уточнили в ДИП, с Яковом Зобниным заключен срочный служебный контракт сроком на один год. Он приступит к своим обязанностям 14 декабря. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС