23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главой челябинского исполкома "Единой России" назначен начальник ГКУ Алексей Лошкин

Руководителем челябинского регионального исполкома "Единой России" назначен Алексей Лошкин. На этом посту он сменит Василия Зорина. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения "ЕР".

Вчера, 2 декабря, президиум генсовета партии утвердил кандидатуру Лошкина на должность руководителя челябинского регионального исполкома "Единой России". В свою очередь Василий Зорин переходит на работу в должности первого заместителя руководителя регионального исполкома.

Отметим, что в настоящий момент Алексей Лошкин занимает пост руководителя главного контрольного управления региона. Ему придется покинуть эту должность для работы в исполкоме партии.

Лошкин был назначен на пост начальника главного контрольного управления области в июне 2013 года. Одной из последних ревизий, организованной ГКУ Челябинской области под его руководством, была проверка расходования бюджетных средств на охрану губернатора и правительственных мероприятий. Речь идет о структурах, отвечавших за охрану в период работы Михаила Юревича на посту губернатора Южного Урала: ООО ЧОО "Точка", ООО СОО "Аргумент", ООО ЧОП "Питон".

В настоящий момент проверка уже завершена, а ее результаты представлены губернатору Южного Урала Борису Дубровскому.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.12.2015 08:47 Мск Алексей Лошкин освобожден от должности начальника ГКУ Челябинской области: пост главного ревизора займет его зам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС