25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZxKf
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/nignevartovsk/ от 1025 руб.
Грузоперевозки щебня на http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/gravel/.
youdo.com


Росавтодор опроверг информацию о движении большегрузов в сторону Москвы

На федеральных автомобильных дорогах, связывающих Москву с другими регионами нет колонн грузовиков, движущихся в направлении Москвы, заявил сегодня Росавтодор. Ведомство выступило с официальным заявлением на фоне информации о том, что сотни дальнобойщиков выехали на акцию протеста в столицу, запланированную на 30 ноября, передает корреспондент Накануне.RU. 

Единичный случай был выявлен сотрудниками в Волгоградской области, из которой автоколонна из 10 легковых машин и 5 фур выехала в сторону Москвы, рассказывают в Росавтодоре. "Движение автомобилей не создавало препятствий для других участников движения и меры в отношении ее участников не применялись", - говорят в пресс-службе. 

 

В Росавтодоре не отрицают фактов проверки большегрузов, о которых говорили сегодня на митинге в Ростове. Но в ведомстве уточнили, что транспорт выполняет  свои рабочие рейсы: "Таким образом, водители и владельцы "12-тонников" 29 ноября продолжили свою работу".

Вместе с тем активисты организации "За дальнобоев!" говорят, что сотрудники ГИБДД перекрывают трассы, ссылаясь на антитеррористическую операцию.

Напомним, что акция протеста завтра должна начаться в Москве. Кроме того, водители большегрузов 15 регионов приняли решение ехать в Москву 4 декабря, если система "Платон" к тому времени не прекратит работать. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2015 14:20 Мск Дальнобойщики решили ехать на Москву 4 декабря
Ранее 29.11.2015 13:22 Мск Дальнобойщики протестуют в Ростове-на-Дону: "Платона" закрыть, но в Москву не ехать
Ранее 28.11.2015 15:58 Мск На Ростов! Дальнобойщики со всей страны едут на митинг в Ростове: "Там и решим, что делать дальше"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС