19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сектор приз на барабане! Гламурный фотограф Лошагин, расправившийся с собственной женой-моделью, в колонии играет в "Поле чудес"

Гламурный екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин, осужденный за убийство собственной жены-модели Юлии Прокопьевой, осваивается в колонии, где отбывает наказание. Так, например, недавно Лошагин сыграл в ИК в "Поле чудес" вместе с другими заключенными.

В настоящее время Лошагин отбывает наказание в ИК-54 в Новой Ляле. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, недавно в учреждении была организована интеллектуальная игра "Поле чудес".

ИК-54, Лошагин, "Поле чудес"|Фото: ГУФСИН России по Свердловской области

"Мероприятие проводилось с целью повышения культурного уровня и расширения кругозора осуждённых. Для игры была выбрана тема русской словесности. Участие в игре приняли представители всех отрядов колонии. В каждом отряде из числа самых эрудированных был выбран один участник викторины. В финальной игре встретились представители отрядов №1 №4 и №2", - рассказали в ведомстве.

ИК-54, Лошагин, "Поле чудес"|Фото: ГУФСИН России по Свердловской области

Лошагин - справа

О том, что в игре принимал участие фотограф, стало понятно по фото. Правда, победить Лошагину не удалось - в колонии нашлись более эрудированные заключенные. Победителя наградили сладким призом. 

Добавим, что это первые фото Лошагина за решеткой. 

Напомним, 9 сентября Свердловский областной суд рассмотрел апелляцию фотографа и смягчил ему наказание: вместо срока в 10 лет "строгача", который ранее получил Лошагин, ему было назначено 9 лет и 10 месяцев. Ранее Октябрьский районный суд со второго раза признал фотографа виновным в убийстве собственной супруги-модели. По версии следствия, подтвержденной судом, Лошагин свернул супруге шею во время ссоры на вечеринке в их лофте, тело он вывез в лес и попытался сжечь. Сам фотограф вину так и не признал. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС