24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjm1x
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, подробности по ссылке.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, описание.
youdo.com


Автомобилисты, внимание! Стала известна схема перекрытия движения в Екатеринбурге к приезду Путина

В Екатеринбурге к приезду первого лица государства - президента Владимира Путина - перекроют движение в районе "Ельцин-центра". Соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб, передает корреспондент Накануне.RU.

Документ опубликован на официальном сайте "серого дома". Согласно ему, УМВД России по Екатеринбургу было рекомендовано закрыть движение всех видов транспорта завтра, 25 ноября, с 6.00 до 24.00 по улице 8 Марта - от проспекта Ленина до улицы Ельцина; по улице Ельцина - от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта.

Кроме того, правоохранителей призвали обеспечить охрану общественного порядка, безопасность движения транспорта и пешеходов при проведении мероприятий.

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города обязали разработать схему организации дорожного движения "в связи с временным закрытием улиц", а Центр организации движения - установить временные дорожные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения.

Ответственным за исполнением предписаний назначен замглавы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

Напомним, открытие "Ельцин-центра" состоится уже завтра. Участие в нем примут сразу два первых лица государства - президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. К визиту в Екатеринбург президента готовиться начали заранее: жителей соседних домов предупредили: форточки не открывать, в окнах "не маячить". Кроме того, депутатов ЗакСО на день отправили на выходной, а все автомобили вблизи "Ельцин-центра" эвакуировали

Ожидается, что Путин прилетит в столицу Урала уже сегодня вечером


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС