25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Из Египта вернулось более 760 тонн багажа российских туристов

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом 34-ю бортами в Российскую Федерацию доставлено более 760 тонн личных вещей туристов, ранее покинувших Египет транзитными рейсами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС РФ.

Доставка багажа осуществляется 10-ю транспортными самолетами авиации МЧС России, Министерства обороны РФ и авиакомпанией "Волга-Днепр".

Весь доставленный багаж разгрузят и рассортируют наземные службы аэропортов "Внуково" и "Домодедово", после чего он останется храниться в специально отведенных местах до последующей выдачи владельцам или транспортировки в регионы.

Организована выдача доставленного багажа из московских аэропортов и транспортировка транзитного багажа регулярными рейсами компаний-перевозчиков в регионы России.

багаж египет домодедово|

О прибытии багажа пассажир будет проинформирован службами аэропорта назначения. Туристам следует ждать оповещения по телефону или по смс. 

Минтранс России просит туристов, вернувшихся из Египта, забирать свой багаж в течение трех суток с момента их оповещения службами аэропорта прибытия. Если в течение указанного срока пассажиры не смогут выполнить данное условие, то весь маркированный багаж будет передан на доставку "Почтой России" до места жительства гражданина.

Напомним, с 6 ноября приостановлено авиасообщение России с Египтом в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний. Минтранс организует вывоз российских пассажиров из Египта по регулярному и негулярному расписанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС