"Все необходимое для работы полиции мы обеспечим", - Куйвашев о работе правоохранителей после трагедии с А321 и терактов в Париже
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что все необходимое для работы правоохранительных органов будет обеспечено, и вопрос здесь стоит в части не оборудования, а организационной работы, передает корреспондент Накануне.RU.
"То, что произошло в Париже и с россиянами в Египте, никого не может оставить равнодушными. Все необходимое финансирование для правоохранителей мы обеспечим, - это не огромные деньги. Нужно внимательно отнестись к работе при досмотре багажа, усилить меры безопасности, - это по большей части организационная работа, нежели закупка оборудования. Пока правоохранители справляются с тем оборудованием, которое есть", - сказал глава региона на состоявшейся сегодня пресс-конференции.
Напомним, Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение 31 октября на Синайском полуострове. Самолет следовал из Шарм-эль-Шейха в Петербург. На борту самолета находились 217 пассажиров - жители Петербурга, Ленобласти, Карелии, Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Тамбовской, Тюменской, Смоленской областей, Пермского, Красноярского и Алтайского краев, Удмуртии, республик Беларусь, Украина, а также семь членов экипажа - все они погибли.
В Свердловской области объявлена беспилотная опасность
Катер с 12 людьми на борту перевернулся на Москве-реке
В селе Кучерово Красноярского края пожар уничтожил 14 домов
Двое взрослых и ребенок пострадали во время атаки БПЛА в Смоленской области
Куйвашев рассказал, о чем собирается поговорить с президентом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"