В Челябинской области 133 туриста получили свой багаж из Египта
В Международный аэропорт Челябинска прибыло 290 единиц багажа туристов, прибывших из Египта. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе аэропорта.
149 единиц багажа было доставлено в течение последних двух суток.
133 южноуральца уже получили свой багаж, семи туристам его отправили "Почтой России". Остальные пассажиры оповещены службой розыска багажа и в любое удобное для них время могут его забрать.
Напомним, 6 ноября президент РФ Владимир Путин согласился с предложением приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения российского самолета авиакомпании "Когалымавиа". В результате все рейсы в арабскую республику прекращены, а россиян, отдыхающих в стране, возвращают на родину. При этом, перевозка пассажиров и багажа организована раздельными рейсами: пассажирам разрешено брать с собой лишь ручную кладь.
Багаж челябинских туристов будет доставляться грузовым авиатранспортом из Москвы в международный аэропорт Челябинска. Южноуральцев будут информировать о прибытии багажа по СМС или телефону.
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Сенатор призвал начать в России строительство "Сталин-центров"
Российским регионам возместят расходы на тушение лесных пожаров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"