27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBx7GX
Ремонт квартир быстро и недорого на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/remont-kvartir-p-44/.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/, варианты по ссылке.
youdo.com


Комитет Яровой проанализирует законодательство на достаточность мер защиты от терроризма

Комитет по безопасности и противодействию коррупции проанализирует действующее законодательство с точки зрения достаточности мер по борьбе с терроризмом. Об этом заявила глава комитета Ирина Яровая, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

Так она прокомментировала заявление ФСБ о том, что на борту российского самолета А321 находилось взрывное устройство, приведшее к трагедии.

"В отношении России совершено самое страшное по степени тяжести международное преступление. Сегодняшний день для страны может стать днем скорби по всем жертвам терактов", - сказала Яровая.

До окончательных выводов о причинах крушения российского самолета были предприняты дополнительные меры безопасности по "фактическому спасению наших туристов, по упреждению любых неблагоприятных последствий, связанных с перелетами, означает правильность этих решений", отметила парламентарий.

"Нам еще раз нужно проанализировать действующее законодательство с точки зрения достаточности мер по борьбе с терроризмом, по профилактике и упреждению любых попыток, вовлечения в экстремистскую и террористическую деятельность. Решение России по уничтожению террористов в Сирии, усиление мер безопасности внутри России и максимальная консолидация общества должны стать нашим ответом на угрозы и преступления террористов", - заключила Яровая.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2015 09:26 Мск В Подмосковье задержан мужчина, отправивший 26 ложных сообщений о терактах

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2015 11:06 Мск Франция заявила о новых возможных терактах
Ранее 15.11.2015 09:13 Мск Установлена личность еще одного террориста, взорвавшего Париж

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС